Александр Богнат

Вопрос к девушкам и врачам ((((Помогите

Мне 16 лет. Рост 172 вес 55-60 кг. У меня грудь меньше чем первый размер, а у всех одноклассниц с шестого класса уже был второй размер... Я сильно из-за этого комплексую и считаю себя хуже чем остальные... В прошлом году был осмотр у гинеколога, у меня бывает не так часто болит грудь, сказала об этом врачу, она сказала, что пройдёт всё,что всё изменится и прыщи исчезнут, но ничего не изменилось! (
Может нужно анализы на гормоны сдать? Какие врачи могут помочь? Только не частные клиники. Хорошие ли врачи в общественных поликлиниках? Страшно на себя из-за этого в зеркало смотреть (((

Данил

ой все твои одноклассницы после 30 будут иметь уши спаниеля, а ты будешь радоваться

Николай И

не рано то, а??? ?

Откройте гугл и посмотрите, что переходный возраст длится у некоторых людей до 18-19 лет...

Юльчик Марущак

да, ты страшная, прыщавая доска! просто прими это и живи дальше! и не носи открытые купальники! не пугай людей !

Хорошего вечера :)))

Олег Слуцкий

Прыщи с 14 до 17, если мыть хорошо лицо, то вообще не будут.
Блин, насчет груди, займись спортом!

Olga Ch

ой да не парься ты, когда у твоих одноклассниц грудь будет как у коров, и их перевешивать будет, тогда и порадуешься )
а прыщи, скрабы, маски, крема, косметолог в конце концов
тут уж ты должна за собой ухаживать
а спорт сиськам не поможет)

Сергей Суховерхов

Ну ты нашла конечно где жаловаться.... Сейчас тебе здесь самооценку и повысят по самое не могу.... А к врачу сходи, к эндокринологу например. Все у тебя наладится

Радик Тазов

дорогая девушка! нет ничего страшного в этом! идет гормональный возрастной сбой. посетить эндокринолога нужно, анализы назначит он! если идут месячные, и цикл уже установился0прекрасно, если есть жалобы какие-нибудь--к гинеколог у еще раз... а по поводу кожи--обязательно использовать специальные тоники-лосьоны, скрабы раза 2 в неделю, протирать кожу замороженными кубиками отвара ромашки, да и можно использовать ЗИННЕРИТ.
улыбнись в зеркало! маленькая грудь-это тоже красиво! не бывает маленькой груди, бывают огромные лапы парней) )
подрастещь, выйдешь замуж-забеременеешь и всё будет шикарно-и грудь и все остальное! ..