Мария Фомичёва

Помогите, прошу, если есть врачи, то не пропустите этот вопрос!

Я уже и не знаю что думать, в интернете всего начиталась, страшно! Во время ПА иногда болит низ живота, но я все списывала на недавно начатую половую жизнь. Месячные должны были начаться через 2 недели, но они начались сегодня, а вчера опять был секс и опять болезненный. Низ живота и поясница болят уже неделю+ частые мочеиспускания. Началось после того как выпила эскапел. Не могу идти к врачу, так как егэ в понедельник, нет времени, а меня полюбому отправят на всякие анализы. Но придется идти. Все равно, может кто то знает что со мной происходит?

Температуры нет

Nastena

М.б. цистит. Прекратите половую жизнь пока,сдайте ЕГЭ. И к доктору.
Удачи

Алексей Семин

воспаление точно есть, скорее всего инфекционного характера. . температура есть?

Ко
Константин

цистит вероятно бцтылку в к низу живыота приложить

Алексей Анашкин

Это может действительно быть проявлением цистита (возможно начало заболевания связано с началом половой жизни. Имеется такое понятие, как постдефлорационный цистит. Как давно бы "это событие" у вас не случилось. ) Однозначно надо планировать поход к урологу и готовиться к сдаче анализов на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы) ; сдать общий анализ мочи; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи) . В любом случае, если не лечить будет хронь, которая ещё больше проблем доставит. Удачи.