Евгения Григорьева

Можно ли натирать область легких при плеврите мазью доктором Момом? Спасибо!

Екатерина

От мази будет местное воздействие, в частности согревающее. Вреда не будет

Твоя

Можно, но зачем?
Мазь подействует максимум до глубины подкожной клетчатки, у совсем худых - до мышц включительно. Но подействовать на плевральную полость.. . Это даже не смешно.

Можно ли стрелять в слона дробиной?
Можно.
А смысл?

Татьяна

Можно.
Только д-ром Момом плеврит не вылечишь, но пахнет приятно.
Это почти как припарка мёртвому.