Vadim

Посоветуйте, как быть.

Всем привет. Мой рост 174 см, вес 55 кг. Начал качаться с июня 2012 года. Качаюсь до сих пор. Хорошо накачал все группы мышц. Недавно стал принимать протеины. Вопрос: Нужно как то набрать вес. Аппетит у меня не плохой. Но набрать не получается почему то. Что делать?

Мне 17 лет.

Евгения Григорьева

Если начал спортивное питание в рацион добавлять, то тебе ГЕЙНЕР нужен он как раз помогает массу набрать, а так качаться и жрать, качаться и жрать

Роман Семененко

🙂 не качаться, а заниматься. Не принимать, а хавать - протеин не наркотики.. . Если не растешь значит аппетит плохой все таки, нужно минимум 6-7 раз есть, маленькими порциями, пить больше, спать больше. Тренировки три раза в неделю.. . Только не пойму "Хорошо накачал все группы мышц. " как же ты накачал, если в массе не прибавил???

Таня Кремнева

Можно набрать вес и без протеинов ( в виде порошка имеется в виде порошка имеется в виду) )
Просто есть в день 5-6 раз, например макароны, картошку, овсянку.. . перловку
На ночь ничего жирного.. . Только творог максимум

Есть после тренировки в ближайшие 30 минут, и через час ещё, а если ПЛЮС на ночь творога.. . вообще класс 🙂

Просто на продуктах и мясе мышцы набрать можно.. .

Андрей Лебедев

зайди на youtube. Посмотри видосы Дениса Борисова (fit4liferu).

Жа
Жанна

Перейти на всё медленное (белки/углеводы) , купить гейнер, если не можете есть 4-5 раз в день, протеин нужен постоянно принимать, не менее 2 порции в день.