Григорий Крюков

Что подарить маме на новый год? Посоветуйте что-нибудь ) Ответы любовь, ласку и т. д не принимаются )

Тимур

Поездку в Стамбул, новый ТВ, отпариватель для одежды, картинку на стену, теплый шарфик, носочки...

Ольга Юлинова

слушай внимательно о чем она говорит - наверняка проговориться, что ей надо или просто хочется

Денис

В нашей семье уже все подросли и спрашивают кому что дарить, ибо ненужный хлам всех достал.

Ан
Анюта

Безусловно, для каждой матери очень важна семья, дети, внуки и в общем все родственники. Это одна из самых главных вещей для всем матерей мира. Так что подарок в виде фотоальбома с кучей фотографий был бы очень кстати. Это очень хорошая вещь, на фотографиях всегда можно увидеть любимых людей. Фотоальбом любого формата, материала и толщины, этот предмет всегда будет нужен нашим родителям, многие из которых не в особой дружбе с компьютерными изображениями. Все таки для матерей и вообще для родителей, обычный фотоальбом будет всегда приятнее и удобнее цифровых фото. Так что наделайте фотографий и можете смело дарить фотоальбом, не прогадаете.