Ангельское

Что значит, что Мария Мать Иисуса по воскресении называла Его Господом, вместе с другими учениками. сама являясь ученицей?

Михаил Магжанов

Христос - Бог

Наталия Килина

Это выдумки евангелистов,
никакого воскресения не было.

Neo Джаборов

ну вообще-то Господином, а не Господом.. . разницу очучаете? греческий текст прочтите!

Алексей Анищенко

Сам придумал, чудик? Ну - ну...

Алексей Самарин

Как бы там ни было, а Мария была на земле человеком, Бог избрал ее для великого дела, родить Спасителя, самого Бога,
Мария так же нуждалась в спасении и научении, как и другие люди на земле.