Наиля Григорьева

Подскажите пожалуйста, какие упражнения можно использовать для того, чтобы убрать жир и выделить мышцы?

На животе жир не более 3х мм. Пожалуйста подскажите как убрать, занимаясь дома. Штанга имеется с весом примерно до 90 кг. Гантели и перекладина имеются также.

Алексей Бесшапошников

за советом лучше к проф тренеру, а не в и-нет. Телосложение разное у всех. А вообще.. . на массу - медленно и тяжело, на рельеф - -30 процентов от максималки (вес) и повторений побольше (эт в общем) . Главное мышцу не забить. И еще.. . делаешь пресс - другие отдыхают. Мышцы живота прогоняют через себя много крови и высасывают из нее все. Так что если нагружаешь прес - остальные группы по-минимуму (чисто для тонуса) . как-то так.