Мария Сироткина

Девочки, подскажите кто пользовался - чем удалить можно растяжки после родов меленькие такие?

Александр Сысоев

растяжки (стрии) не удаляются. Их можно сделать менее заметными с помощью обертываний, лазерной шлифовки и других процедур. Но избавиться полностью от них уже не получится.

Марат

Я для похудение и от растяжек. Обматываюсь пленкой. и танцую все выходит и кожа намного лучше. а расстяжки медом и горчицей

Serik

говорят что мумие помогает (не в таблетках), а обычное.. надо его смешивать с кремом детским и мазать