Илья

Вопрос для девушек:)))) и только для девушек!!!! каким дезодорантом пользоваться чтобы подмышки не потели? очень нужно!

Александр Лазарев

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Самые сильные дезодоранты-антиперспиранты, в твердой форме.

Ирина

Девушка, не травите свою кожу! не пользуйтесь антиперспирантами! пот должен выходить, другое дело, чтобы запаха не было! не закупоривайте поры этими антиперсперантами! минимум-раздражение, а максимум - лучше и не говорить, что!

Надежда Варунцева

я заказываю в орифлейме, он вкусно пахнет и хороший. . не помню названия. . но он розовенький и белым. . и мне кажется что лучше всего не шариковые брать

Ан
Анна

разными, в т. ч. и из аптеки - то помогают, то нет...

Алексей

Пот все равно должен выделяться. Главное чтобы не было запаха! Мне нравится Рексона!

Денис Пержаница

Антиперспирант Adidas.