Дашунька Свешникова

Поставили смеситель для умывальника. Так должно быть или нужно менять? (внутри)

Мне кажется, смеситель выбран неправильно. Вода слишком близко к задней стенке. Очень неудобно пользоваться. В магазине мастер меня заверял, что это то, что нужно. Это действительно так или нужно менять?
Их вообще меняют?

Может можно что-то придумать, чтобы с этим жить?

Всем спасибо. Я поменяла этот ужас) )

Меня уже не получилось убедить, что так и должно быть. Теперь стоит повыше и побольше)

Максим Нееми

У меня на ванне такой стоит. Неудобно ужасно. Меняйте, если есть возможность.

Айнагуль

это европейский вариант, когда закрывают пробку и набирают воду в раковину и ею пользуются, как тазиком
кран прижат, чтобы лицо можно было опустить и даже волосы.. .
и развести там какой то состав, гель, отвар, какой-то шампунь

у них моются так,
а не плещутся под проточной, как у нас.
это мы привыкли бесконтрольно расходовать всё...
у нас и в кухне течёт. и в ванной, а там копейки считают...

Александр Савинов

Смеситель, явно, для другого умывальника. Очень неудобен будет в эксплуатации.
Только менять. В течение 14 дней можно поменять или вернуть, при наличии чека и условия, что не испорчен товарный вид.
P.S. Магазинного мастера — в топку!

Юля

смеситель всегда можно поменять, но по-моему так удобно

Natasha Malceva

Зато при таком смесителе у вам максимальное пространство раковины свободно, и опуская в раковину голову с закрытыми глазами, точно не наткнетесь на него и не набьете шишку на лбу...

Crazy Mart

Струя воды четко попадает в отверстие-это правильно. иначе все будет в брызгах. Но лично я отказалась от такого варианта и поставила себе на подобную раковину кухонный смеситель. его можно повернуть в сторону и набирать воду в ведро ( иногда приходится )удобнее.

Полина Олина

У нас так же получилось. Но это особенность такого типа смесителей для раковины. поменять можно лишь вариант смесителя. На счет неудобства согласен. Но время ушло будем привыкать.

Cristaldelic Cristaldelic

Неудобно, конечно. А вот поменяют ли.... сомневаюсь.

Марина

ну.. не видел такого) думаю можно и пометять.. но если в принципе не важно то пусть будет)

Julia Belyakova

Дело привычки. По-моему нормально.

Анастасия Афанасьева

продавцу лишь бы продать он все скажет а этот кран для маленькой раковины так что меняй

Makhach Varaev

Для умывальника, самое то, это же не мойка, на кухне. Поменяйте на смеситель для мойки, брызг не оберетесь. умывальник то маленький

Игорь Ходякин

Не удобно, но вряд ли поменяют (хотя попробуйте - если чек и фирменная упаковка сохранились).