Виктор Казарин

Стал жутким цинником и стало мало что интересовать в жизни, вот незнаю, нужен выход из этого

Марина Marinus

не нужен. Циники - это самые живые люди.
Остальные по большей части или глупцы, или притворщики

Паша Лапеев

Нервное истощение. Хороший отдых нужен.
Хорошо бы отладить режим сна и питания.

Ек
Екатерина

смотря что понимать под этим понятием и как себя вести в соответствии с этим образом
в большинстве циники по жизни не только мешают и путаются под ногами как шваль... но и себе мешают жить в первую очередь
вши

Евгений Пяткин

обязательно нужен. быть цинником скучно, пропадает интерес, а без этого жизнь грустна...

Виктория

циник/прагматик, понимающий свое положение таковым, должен ставить задачи выше - что-то прогнозировать, рисковать, только это предприятие/кампания оживит такой склад ума