Иван Прасолов

Подскажите проверенные вкусные и несложные рецепты блюд из свёклы, которые будет есть ребёнок 9 лет

Ole4Ka Евдокимова

Свёклу-то не все взрослые едят. Сделайте котлеты свекольные

Ольга Баранова

борщ. салат королевский.

Олечка

маму головой в астрюльку-ответ дитя 30ти летней маме

Миша Розов

свёкла, чеснок, майонез и ремень, пусть попробует отказаться.

Дм
Дмитрий

В 9лет у нас в деревне до восхода солнца встают и ведрами коровам теплую воду таскают, а на завтрак жрут чего дают.
В фольге в духовке запечь предварительно вымоченную от химии-нитратов, пестицидов, гербицидов, свеклу- очень вкусно.

Дмитрий Листопад

И я, и брат в детстве (да и сейчас) любим отварную свеклу "без ничто". Попробуйте дать четвертинку. Если сладковатая, съестся и так!

Раиса

Тёртая свекла грецкий орех или чеснок (что то одно, так как вкусы разные) и майонез