Ситдекова Валерия

Помогите по русскому, прошу.

Прочитайте и определите, какие ошибки допущены при построении предложений. Спишите их, исправляя ошибки.
Образец: "Сидя у окна, в комнату влетел воробей. "
" Когда я сидел у окна, в комнату влетел воробей"

1. Приехав в город учиться, перед Ерланом возникает ряд трудностей.
2. Придя на дискотеку, мне там понравилось.
3. Познакомившись с новеньким поближе, он вызвал уважение в классе.
4. Услышав об ее отъезде, Амантаю стало грустно.
5. Меня не раз разбирал смех, глядя кинокомедию " Джентльмены удачи".
6. Проверяя задание, в нем оказались ошибки.

Нигина Нозирова

так по образцу и делай.