Владимир Взоров

Ситуация следующая: гос. учрежд. неоднократно направляла мне заведомо неполную информацию. Об этом я могу судить только с

сегодня. Мне вот в исковом заявлении просто указать эти факты нарушений моего права на информацию, как на обстоятельства доказывающих вину ответчики и т. д. или же в исковом требовании просить суд признать их таковыми. Или как вот...

Лентяй Мудрец ли
Хочет сказать, что при любом варианте судья может проигнорировать фактические обстоятельства..

Владимир Гагарин

Можете выбрать любой вариант.