L8
Lakezz 888

имеет ли правожилконтора красить вподъезде лестницы краской с сильным запахом?

Юрий Поддубный

Они специально покупают дешевые краски и сильным запахом, а красить они должны обязательно)

Катерина Гузеева

нет блин, фиалками будут вам красить

главное, чтоб на банке было написано "для внутренних работ"

Анатолий Сесин

это нигде не регламентировано

Alexander Ignatenko

Вам красят, а вы ещё и не довольны! Не много ли запросов? Красят и очень хорошо! Вся краска воняет. А водоэмульсионка не пахнет, так и не подходит для таких работ. Терпите и радуйтесь.