Дмитрий Чернов

Есть вопрос. Человек живет в вневедомственной (в/ч) квартире 7 лет, имея временную прописку. может ли он прописаться пос

можно ли прописаться постоянно? есть временная прописка по этому адресу (7лет) . временная прописка заканчивается через месяц. постоянной прописки нет уже 1год. не военный. главного квартиросьемщика нет.

Ирина Панченко

если нет главного-то и не пропишется