Алексей Машнин

При попытке запустить игру с параметром выдаёт: Задано неправильное имя для рабочей папки и т. д? Куда Параметр писать?

Максим

может название папки надо писать английскими буквами (ну в той папке, в которой установлена игра)

Ann __

Некоторые игры работают только при папке установки Games и папке на диске С My Documents