Денис Лейбин

Могу ли я рассчитывать на IIгр. инв после эндопротезирования? мне 66 лет. Имею III гр. инв. по общим заболлеваниям.

Vika

Все зависит от бюро МСЭ.
Эндопротезирование для того и делали, чтобы улучшить Вашу жизнедеятельность, а группу устанавливают на основании ограничения жизнедеятельности. Да и вообще, не понятно, что за операция была, может на сердце протез поставили. Умные люди сначала делают себе группу, потом идут на операцию.

Борис Борисюк

Вряд ли. У нашего знакомого после операции вообще группу сняли, вышел на работу с палочкой. . (