Светлана

Вычислить изменение стандартной энергии Гиббса реакции, протекающей в гальваническом элементе Вычислить изменение стандартной энергии Гиббса реакции, протекающей в гальваническом элементе Cd/Cd(2+)//Ag(+)/Ag при концентрациях (моль/л): C(Cd(2+))=0,001;C(Ag(+))=0,1. Написать уравнения электродных процессов.

Влад

эй, генерал! а самому лень все это сделать? мы не солдаты в казарме, приказы выполнять не нанимались.