Ви
Витаминка

подскажите хорошее успокоительное пожалуйста!!! нотта, новопассит, валериану пустырник пробовала. не помогло.

Denis Kasumov

Персен-форте в помощь! И афобазол хорошо мозги чистит.

Сергей Глазков

подсядешь ...лечи причину от чего это все не пей не кури не ешь твердую пищу больше овощей укропчик петрушка... все что понижает давление и муж самое лучшее средство))))

Руслан

Заваривайте одну часть зверабая на две части душицы. Заваривайте на литрь кипяка. Настаивать час и пить как чай в течении дня. Хотябы месяц. Помогат очень хорошо

Ирина

Барбовал--вещь!
Только от него еще и спать охота.

Сергей Масленников

Сам на них сижу. Дело в том, что есть разные виды успокоительных, одни действуют на нервную систему в течении определенного периода времени просто подавляя ее, а эффекта лечения никакого нет. Другое дело успокоительные накопительного действия такие как: "Афобазол","Тенотен". Если хочешь успокоиться на время то самое эффективное это "Персен". Успокоительные накопительного действия надо принимать регулярно. Удачи!

Василий Зайков

в тяжелых случаях -феназепам, в остальных само пройдёт, пустырник - фигня.

Наталья Медкова

а на меня и банальные корвалол и валидол очень успокаивающе действуют....

Димарик Дарманчев

а пустырник форте? Я пила по 2,помогало

Владимир Гагарин

зверобой. Перед сном делать задержку дыхания.

Шариков

Персен-форте и Валокордин.

El
Elcsandr

"Донормил"-пока без рецепта но не вовсех дают .Выпил и через 15 мин спите ровно 8 часов.

Анастасия Бриллиантова

Грандаксин-табл успокаивающие.