Djonik

Скажите что делать. Отец с мамой разведен. Мне 12 лет он не может мне привезти деньги на сапоги. Обижаться ли мне .

Что делать мама говорит не разговаривать. Чтоб задумался. И опомнился что у него есть дочь? Деньги у него есть

Жанико

А ты знала, как он жил это время? Может, он каждый день о тебе вспоминал, но не мог общаться с тобой по каким то причинам.. Нельзя судить отца только по словам матери. Ты должна и его услышать...

Юлия Дунаева

если папа платит алименты то обижаться надо на маму

Катерина Д

Наоборот, поговори, что у тебя сапог нет, не отмораживать же тебе ноги? Съезди вместе с папой и купите сапожки как подарок тебе к Новому году. Может он просто с матушкой твоей встречаться не хочет.

Алексей

слушаи маму, а папа.. . если он деиствительно папа, а не придурок- то ему 100 раз повторять не нужно, что детям надо одеваться, обуваться, кушать и тд.. . А если папа, увы, придурок- то тут уже ни что не поможет . И обижаться не стоит! Радуися, что есть любящая мама )

Анна Ромашова

не нужно обижаться на родителей. они знают о то что тебе нужны сапоги и они тебе их купят. желаю удачи!

Юрий М

Послать такую мать куда подальше и общаться с отцом...

Матрос Април

Приедь сама. А будешь молчать-толку не будет. Ласковый телёнок двух маток сосёт....

As
Astralbody

позвани ему и поговори как взрослая!!!! типо вот если бы тебе что то срочно понадобилось я бы тебе помогла сразу)) ) а потом так ЖАЛОСТНО ПАПА ДАЙ ДЕНЕГ))))))))))

Владимир Бобков

поговори с ним сама, без мамы.. Спроси есть ли у него деньги.. а может нет? А может у него какие то проблемы.. по любому поговори с ним. . объясни... а потом по ситуации посмотришь. обижаться или нет. . Сморя что он ответит тебе. Ты уже взрослая... у мамы может свои обиды на него ..а ты живи своей головой

Дмитрий Фатеев

ты уже взрослый человек и должна понимать что если отец не привезет значит у него нет такой возможности! перестань задавать такие глупые вопросы! "обидчевая" нашлась...

Стася Иванова

пусть на карту переведет