Рустам Халиков

Слабость второй день. (33 нед) Подташнивает.... может быть это из за погоды малышу там не хорошо?

Альбина

Это нормально на этом сроке

Владимир

малышу нормально, если он не проявляет никаких необычных признаков
слабость может быть из-за перемены давления

Катя Шамкина

если подташнивает -сходите к врачу!!! может малышу что-то не так. лучше лишний раз перестраховаться!

Кр
Кристина

я не давно родила и по этой причине уверяю вас обратиться к своему врачу, т. к. беременность это такая штука .вы отвечаете не только за свое здоровье, а еще и за малыша. желаю удачи!

Владимир Бычков

Сходите к врачу. Может у вас гемоглобин упал или ещё что. В этом случае лучше перебдеть чем недобдеть.

Сергей Родин

возможно, что у вас токсикоз на поздних сроках, а это очень опасно! обязательно ко врачу!!!

Евгения Таранова

сходите врачу, всё расскажите.

Алексей Зайцев

сходите к врачу! не накручивайте себя.. . все отлично будет....

Дмитрий Сидоров

И у меня, 35-я неделя - подташнивает порой, думаю из-за того, что желудку места все меньше и меньше, полюс еще такая тоска напала, пытаюсь взять себя в руки.. . Надеюсь, что малышу там не так уж и плохо. Погода убивает, тем что перемещаться по городу стало невозможно, у нас сплошной каток.

Наталья Симоненко

Это нормально особенно в третьем триместре, я вообще могла проваляться целый день дома, а в ЖК только с мужем ездила- могла упасть в обморок, не беспокойтесь все хорошо, и ведь сейчас осень смена погоды!