Мээрим

(Вопрос профессиональным самоедам) Под каким соусом приятней себя есть?

Алексей Щелкачев

этоты, какашка греческая?

Ai
Aika

с пострадалками, разумеется -- кислосладкий соус подходит к этому блюду лучше всего 🙂

Сергей

приправив победой

Татьяна Гребенникова

И то и другое - глупо.
Для начала себя необходимо познать и понять. И принять таким какой есть. Учесть все свои ошибки и принять все свои пороки, начать любить себя. И конечный этап - начать уважать себя.

К@тьк@ Громов@

Шизотермически себя обработав. Такие дела.