Да
Дарья

Вот я и подумал как можно беседовать о верности (неверности) современной теории эволюции живых существ с людьми которые

верят что в допотопные времена какой то мужик Ной построил судно водоизмещением более 20000 тонн (если его найдут это будет настоящее чудо в технологическом плане) куда даже не влезут все млекопитающие, а уж как туда впихнуть оставшихся птиц 13 000 видов, пресмыкающихся 3 500, земноводных 1 400 видов, паукообразных 16 000 видов и насекомых 360 000 видов, и как их еще потом кормить о_О

После этого я вообще не удивляюсь когда слышу о случаях когда мать захлебнувшегося ребенка вместо вызова скорой начинает поливать его святой водой о_О

Это же ужас какой то дорогие мои друзья, они уже среди нас о_О

Диман

Вообще то есть такое понятие как аллегория. Зомби например могут быть разные, не обязательно как на картинке посмотрите например видео некоторых политических сборищ

Нигина Нозирова

Так не было никакого ковчега. Достаточно нелепо когда люди в 21 веке воспринимают эту библейскую сказку как истину, а не как поучительную историю.