Анастасия Зеленцова

Что делать когда однокласница выводит буквально кажлый день из себя, отвечает резко, с увереностью на что угодно?

она носит брэкиты, и на что угодно отвечает резко и с увереностью и постоянно мне докучает, а все вокруг говорят не обращать внимания

Wolf Wolf

разностороннеразвитый человек наверное.. . может ты ей завидуешь? НЕ хочешь с ней общаться-объясни ей это.