Кн
Кнопочка

Симптомы болезни (ломит тело, насморк, кашель) , но без температуры. Хотя по ощушениям за 38 точно должно быть. Что это?

Са
Сая

Вполне вероятно, что грипп. Он часто протекает без повышения температуры.

Анна

Возможно просто простуда или ОРВИ, лечитесь, скорее всего температура поднимется на 2 или 3 день болезни.
А вообще сейчас много заразы разной, лучше конечно к врачу=) Выздоравливайте!