Екатерина Вячеславовна

Я могу сдать плеер если он не держит заявленные 36 часов, а около 25ч ?

Slavik Foros

Конечно нет.
Производитель никогда не гарантирует время работы от батарей, а тока обещает.
Да еще и время работы указывает не под нагрузкой, а просто включенный.

Александр

Конечно.

Kis-Myu Kis-Myu

Наврядли.

Светлана

Только если не прошло 14 дней с момента покупки, и сохранён чек, упаковка и товарный вид. В ином случае ваш плеер отправят на экпертизу в СЦ, где "очень занятые" специалисты сделают заключение о том что дефект не выявлен, либо вызван не корректным использованием девайса.

Олеся Данилова

Длительность работу аккумулятора на качество плеера не влияет. Вы купили плеер, а батарея всего лиш комплектующая.