Сычёва Виктория

правда, что если первый ребеноок не спокойный, то второцйй говорят спокойный родиться, как у вас?

у меня первый плакал всевремя первые 3 месяца и днем и ночью, это просто кошмар, я с ума сходила. а у подруги, спокойный приспокойный второй, зато первая была капризной.

Анна Фролова

У всех моих знакомых именно так. Совпадение, наверно.)))

Антон Костров

не знаю всеобще это или нет но у меня в семье было именно так (я первенец)

Лёля

Если бы!)) )
У меня оба оручие были--жуть!)))

Чёрный Обелиск

У меня тоже так.

Mirlan Koshokov

Это не влияет, у меня дети и повозится любят и спокойные когда надо. Это уже от обстановки в доме зависит и от того как вы детьми занимаетесь.

Бауыржан

всё зависит от обстоятельств, от отмосферы дома, да много причин))) у меня все трое спокойные)

Олег Урилов

я тоже такое слышала, но на второго еще не скоро решусь после такого первого, вы три месяца не спали, а мы уже почти 2года.

Аня Алексеева

Так у меня есть надежда, что второй спокойный будет? :))))

Руслан Галиев

Это от родов зависит если все нормально ребенка не зажали то будет спокойный.

Алексей Малеев

1я дочь спакойная, 2я ужас постоянно кричала, 2я спокойная как и 1я.

Илюха Попов

нууу.... первая у меня была первые 3 месяца ппц! но потом после пол года лапуля -тихоня, а второй добрые 7 мес почти все время дрых. зато потом как начал жару давать. так все не угаманицо (уже 2 с половиной года почти)))

Анютка Скачкова

и у меня так- дочь орала а сына спокойный