Александр Суслов

Чтобы быть честным перед молодежью, я вынужден признать, что хотя в религии много обмана, все же Matka Boska существует?

Кирилл

И более того, никуда не девается ни одна мысль, ни одно, даже случайно брошенное слово. У мира множество вариантов, одни уже реализованы, другие ещё в тонком мире. Будьте внимательны, вы сами создаёте свою реальность.

Людмила

Да ну Вас с вашими фантазиями. Не надоело еще сны смотреть то?