Вячеслав Сюникаев

Наследство кошке- это реально?

Недавно был разговор со свекровью - она видете ли желает отписать своё наследство (квартиру в Подмосковье) своей кошке, ибо сын у ней как она говорит "не удался", а "невестка" (это я) "так себе".
С юридической точки зрения в РФ - это реально?

Людмила Богданова

Реально 100% - но не прямо кошке - а любой тётке дядьке, организации, фонду + "завещательный отказ" - типо обеспечить пожизненное проживание - надлежащий уход кормление лечение - этой кошки ...так что Х** Вам а не наследство...

Маруся Михайлова

Нет конечно, можно только людям

Ирина Маронова

Кошке нет, а вот любому человеку запросто. Так что с квартиркой вы пролетаете. Отпишет какой нибудь знакомой тетеньке, которая хорошо относится к кисе и будет за ней ухаживать.

Адилет Султанов

реально завещать кому то, кто будет заботится об её кошаре