Барбос Арчеев

есть сим с МИНУСОМ 500.если подключить вторую сим на тоже имя, со ВТОРОЙ сим будут снимать деньги за ПЕРВУЮ, как за долг?

Олька Брыкова

Симка в первую очередь связана с номером, а уж потом с фамилией. Если новая симка сделана просто как копия предыдущей (взамен утерянной или замена на микро-сим) - тогда будут. Если номер другой - нет, вопрос с долгом станут решать в судебном порядке, а не за счет новой.

Akif Abbasov

нет, если оформить новую сим карту, то деньги сниматься не будут, но в любом случае этот долг надо погасить в ближайшее время, иначе можно довести дело до суда (такое бывает даже за такую маленькую сумму)

все данные на симкарте остаются если ее только заменить