Варвара Варя Саргсян

летом быстро сел акк, зарядил, вечером

думал либо ак либо проводка, купил новый ак всё норм, прошло около 4 месяцев та-же история, что может быть? опять ак сдох?

Анна Матвеева

Летом эрекция была на высоте, вечером, после бухла, вроде подзарядилась.. Думал.. нестояк.... хорошо подумал... мля... вроде всё норм... прошло около 4 месяцев та же история.. бля... что может быть? Он что, сдох? Опять сдох? Михон,, не знаю я ответа

Лёня Мариев

Что стоит купить копеечный тестер и проверять им и зарядку, и аккум, да и много что ещё и не задавать тут лоховских вопросов.

A Sh

ген. не выдает нужной напруги