Мария Писарева

...акк. замёрз, заряжаю, тестер показывает заряд, а индик. не зеленеет. ПОЧЕМУ???

Алена

плюнь на индикатор. это понт.

Сергей Серов

"ток зарядки выбирается из расчета 0,1 от
емкости батареи, к примеру, если у вас аккумулятор емкостью 55 Ампер- час, то
ток его зарядки должен составлять 5,5 ампер. Время зарядки составляет от 4 до 12
часов, в зависимости от состояния аккумуляторной батареи. Причем, признаком
полной зарядки батареи, может служить обильное газовыделение (кипение
электролита) из банок аккумулятора", индикатор всплывет и в окошке будет видно зеленый цвет шарика....

Юрий Шевченко

если больше 4 лет ему выкинь и не парся....

Галия Туктарова

Встряхни немного акум и он позеленеет (завис)

Эльдар Маг

Если уровень электролита маленький он не позеленеет. Да и плотность похоже низкая у тебя, если замерз