Та

Добрые люди отзовитесь, очень нужна ваша помощь! =)))(Вопрос внутри) Нужен договор Об охране банковского офиса

Елена Басманова

Странно видеть тут такой вопрос. Договор представляет охранная служба (у них есть образец) , но и в банке есть практика заключения таких договоров.

Алексей Сучков

Он принципиально ничем не отличается от других договоров на охранные услуги.