Имран Ахмадов

посоветуйте. посоветуйте не дорогую оптику на МР-512м

Антоха

есть такой прицел RTI 3-9x40. Вот что-что а от него такой жевучести не ожидал: вообщем ехал я с винтом через плечо на веле в дождь ( ну дурак, что поделаешь... ) ) на дороге на щебень налетел, да и всем весом на витовку приволился. Удар пришелся на прицел... вмяло крышку барабана поправок, разорвалась правая линия у перекрестия, НО! Он и по сей день рабочий! При изменении кратностьи не "уходит", не сбивался ни разу, правда стрелять со рваной сеткой несколько не эстетично, да и он слегка помутнел за 3 года. Хотя может быть это единичный случай.. . Больше я таких прицелов почему-то найти не смог.. .
А так я бы по советовал брать любой Leapers с маркировкой TS, желательно постоянник, с выходной линзой не более 40. Или ВОМЗ. И ставить их желательно на моноблок.
А насчет "не дорогой" - все более-менее нормальные прицелы идут от 1500(ну это уже самый край) , 3000 и выше.