Николай Кирчев

Как вывести блох у кота, который на улицу не ходит, но дама ещё живет собака, которая гуляет соответственно на улице.

Кот дома сидит, собака иногда с уличными собаками общается. По харрактеру кот и собака не ладят, но блохи у кота, как я думаю из-за собаки.

Собаку часто обрабатываем, но все равно цепляет этих паразитов

Костя Кондр

обработать обоих стронгхолдом

За
Замира

капли на холку и коту и пёске, в доме обработать всё дизинфиц средством

Ol
Olga

я бользуюсь простым спреем для выведения блох.

Сергей Шпак

Купите им хорошие антиблошиные ошейники.

Дмитрий Листопад

"Барс"-очень классное средство... Пара капель и блох как не бывало

Natali Petrenko

у собаки вывести и из дома, а потом у кота, не давайте своей собаке общаться с собаками с улицы, блохи - далеко не худшая "зараза" из всех возможных...

Дмитрий Журавлев

В специальном магазинчике или аптеке для животных продают капли BEAPHAR, и БИО ошейник, Создают защитный барьер против заражения блохами и клещами

Денис Полоротов

А почему не купить собаке ошейник против блох?
Коту капли в холку в зоомагазине посоветуют.

Денис Шапаров

дело в том что блохи имеют такое свойство как прыгать поэтому вам нужно ещё всю квартиру обрабатывать а поскольку такая процедура очень дорогая и даже не везде есть то можете просто смирится с тем что вам прийдётся всю жизнь лечить их от блох. если у вас в доме хоть раз появились блохи значит уже 70% то что вы от них уже не избавитесь