Юл
Юлия

на каком оборудовании играют самую тяжелую музыку. (усилители головы примочки)

это я знаю а какая фирма

Юля Бойко

Только на том, что с тёплым ламповым звуком.

Екатерина Фадеева

Ответ будет в конце, но прежде как человек работающий с профессионалами уже давно могу дать несколько советов, каждый гитарист выбирает оборудование под себя, в следствие чего и складывается райдер выступления, так как возить постоянно с собой оборудование по гастролям затратно (нанимать автобусы грузоперевозчики) , так вот, основной косяк это Головы фирмы Marshal, предпочтение отдают усилителям (головам) именно ламповым, так повелось, да и реально лампы дают более мягкий звук Овера или Дисторшена. Кабинет используется в зависимости от мощности головы, тут не перепутать сопротивление кабинета главное, ну если человек в этом профессионал то динамики думаю он не спалит, второй залог успеха провода, все начинающие гитаристы должным образом не отдают внимания этому значению, я как человек работающий с детства на сцене, хотя и сейчас больно-то не взрослый, знаю как важны характеристики провода, а именно параметр экрана, сплав экрана и ёмкость провода по метражу и удельное сопротивление. Каждый гитарист набирает себе подходящий так называемый "Pedalboard" это дело индивидуальное, но даю совет чтобы не наступить на грабли и звукооператоры во время концерта не матерились, покупайте все приблуды только АНАЛОГ, не в коем случае не цифровые девайсы, ябы расписал в чем разница, но места не хватит. и вот вроде педалбоард соединен хорошими проводами с головой, а голова с кабинетом, осталось дело за малым, Если примочки качественные то они не будут не фонить не шипеть, кому нужен лишний шум при перегрузе? можно конешно задавить все шумоподавителем, но теряется сустей гитары, а это никуда не годится, и тут надо не поскупиться и подумать, либо купить самый дорогой провод для гитары-педалбоарда, либо купить дорогую радиосистему. Дело за выбором. Источником фона также может быть плохо экранированная гитара, или дерьмовые датчики (рекомендую DiMazio). И вот все мелкие ньюансы учтены и теперь самое главное, нужно играть тяжелый рок. что нужно А) Правильное звукоизвлечение, лично я всех учу правильно извлевать звук, даже на перегрузе это дорогого стоит Б) Компрессор+Еквалайзер, дело в том что бы звук гитары качал нужно эти два девайса иначе звук будет страдать В) Идеально настроенный инструмент, нота Е (Ми) басовая гитары должна быть 82,41 герца, такую точность могут дать только дорогие тюнеры а не дешевый китайский широкопотреб, но если у тебя дешёвый тюнер настроить можно таким способом, настраиваем открытую струну, потом зажимаем 12 лад (это таже нота только на октаву выше) и дергаем струну, если тюнер показывает что настроен то струна точно настроена.... И Да, многие гитаристы, забывают про то что при покупке гитары нужно отстраивать саму гитару, Мащинку-высоту струн, даже самая дорогая гитара нуждается в настройке.. . Ну вот пожалуй и все, есть вопросы пиши в коментах отвечу.

Алексей Голованов

Разные гитаристы используют разное оборудование, задай этот вопрос на гитарплеере в разделе beginner:
http://forum.guitarplayer. ru/index. php?board=29.0

Юсик Пандочка

Кабинеты:
Mesa/Boogie, Marshall, Randal.

Примочки:
Digitech, Boss, Dunlop, Ibanez, EXH. Всякие бутиковые.

Посмотри вот этот сайт для того, чтоб узнать, кто на чем играет.
http://www.uberproaudio.com/who-plays-what