Алёна

привет. вопрос девушкам (женщинам). подскажите упражнения для "убирания" этих самых "ушек" на бедрах.. ((

Rauka

Как убрать ушки на бедрах - вопрос наболевший и весьма болезненный для женщин. Ушки на бедрах могут появится у каждой женщины. Сначала это просто отложившийся жир на бедрах. От подобной проблемы можно быстро избавиться, если регулярно выполнять простые упражнения. Но это еще не все, кроме того специалисты настоятельно советуют исключить вредные продукты питания, которые способствуют отложению жиров в проблемных местах.

Упражнения, способствующие тому чтобы убрать ушки на бедрах, необходимо выполнять таким образом, чтоб мышцы бедер стали активно работать. Чтоб устранить ушки достаточно выполнять простые упражнения, которые хорошо разогревают тело человека.

Ниже мы ознакомим вас с хорошим комплексом упражнений для бедер.

Чтоб выполнить первое упражнение, следует хорошо упереться в стену руками и спокойно выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед, достаточно будет двадцати повторений, после этого можно сменить ногу и продолжить выполнять упражнение чтобы убрать ушки на бедрах противоположной ногой.

Хорошо помогает бороться с ушками, такое упражнение, как приседание с выпадами. Вам нужно просто выставить одну ногу вперед и сделать приблизительно десять приседаний, а после этого поменять ноги местами.

Эффективное упражнение для устранения «ушек» . Вам следует лечь на спину на пол, затем согнуть колени, а свои руки расположить вдоль тела. После необходимо приподнять ягодицы от пола на несколько секунды, а затем опустить их. Необходимо выполнять данное упражнение не менее пятнадцати раз.

Хорошим методом устранения подобных проблем являются обычные приседания. Вариаций приседания может быть обширное множество. Сначала вам необходимо приседать без отягощения. А когда мышцы привыкнут к нагрузкам, можно усложнить упражнение для того ч обы убрать ушки на бедрах. К примеру, приседать с поднятием одной ноги. Выполнять в таком положении упражнение нужно несколько раз, а после сменить ногу на противоположную.

Хорошо помогают прыжки, поскольку они способствуют уменьшению жировых отложений и помогают убрать ушки на бедрах. Сначала будет достаточно ста прыжков, но плавно следует увеличивать число и пробовать разнообразные вариации нагрузок. К примеру, прыгать на обеих ногах, потом на одной, сменяя ноги. Это хороший способ убрать ушки на бедрах.

За исключением выполнения упражнений, специалисты настоятельно советуют применять массажный обруч, который способен в несколько раз увеличить ваши шансы на обретение красивых бедер.

И ещё от меня. Советую использовать крем для тела Фитнес+ массажный ролик. Он, конечно, ушки не уберёт, но кожу подтянет, сделает её гладкой и упругой. Крема на 9-12 дней хватает, но оно того стоит: ) Проверено лично мной:)

Irinka Gosteva

да подскажите пожалуйста мне тоже интересно

Сергей Васильев

наклоны с утяжелением влево-вправо

Игорь Курский

эти самые ушки убираются массажем... в частности баночным! если хочешь я могу с этим помочь! 89169646304