Алексей Новиков

В какое время суток надо давать витамин Д? Педиатр выписала аквадетрим по 2 капли, но по поводу времени приема ничего не

Нинок

Педиатр рекомендовала давать аквадетрим по 1 капле, после завтрака и обязательно растворять в воде. Я доверяю нашему педиатру. Как она назначила, так и давала.

Га
Галина

Без разницы в какое время. мне не уточняли тоже.

Мария

Лучше давать утром натощак.

Ольга

А мы перед сном, после купания давали аквадетрим. Не вижу разницы в какое время суток его давать, главное, чтобы выдерживать равные промежутки между приемом.

Катя

Нам педиатр сказала, что лучше давать в первой половине дня. Я так и делала. После утренних гигиенических процедур, разводила 2 капельки в ложечке и давала доче. А потом кормила.

Эльмира

У меня привычка все назначенные лекарства давать утром или днем, если нет особых указаний про вечерний прием. Если дать лекарство утром, всегда можно проследить в течение дня, реакцию на него. Да и мне так удобней. Утром умылись, дала 2 капельки и не надо потом вспоминать, давала или нет.

Ася

Мне педиатр тоже ничего не говорила про время приема аквадетрима. Я прочитала инструкцию и не нашла указаний, в какое время суток его принимать, поэтому как получалось, так и давала.