Наталья Голодаева

слышал что если кушать морковь, то вырастишь. если так, то как нужно его есть, чтоб он полностью усвоился.

если так, то как нужно его есть, чтоб он полностью усвоился.

Sims Noname

со сметаной или сливками

Мария Vorob'eva

это мальнькие растут, взрослые нет

Екатерина Афиногенова

морковь это не ОН 🙂 а морковь усваивается со сливками, либо с растительным маслом, либо с яблоком 🙂

Иван Думщиков

а я слышала, что не какие продукты не помогают не в росте, не в остальных делах...

Talin Tatuev

кого - его - кушать?
морковь?
ешьте его, как говорится, и ртом и опой.

Анна

если моркови будет слишком много, то кожа станет морковного цвета, и Вас отправят в инфекционную больничку с подозрением на гепатит (Вы же не догадаетесь рассказать врачам, что ели морковь тоннами)

Сергей Шуликин

Морковь нужно кушать с маслом, что бы лучше усваивался каротин.

Тимур

Витамин А, то есть витамин роста который находится в моркови усваивается только с принятием жирных кислот. Есть его следует только с маслом, молочными, продуктами, всем что содержит растительный или живой жир. Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.