Евгений Муравьёв

Почему Вы не заводите собаку?

Игорь Киселев

Кошки приятнее.

Инна

Старый пёс умер.. . Решили, что новый появится тогда, когда придут внуки - чтобы росли в единении с Природой:)

Серёжа Б

как раз завела!.. их дружба куда преданней,,

Александр Горемыкин

Потому что три кошки уже завела.)

Дмитрий Шестовицкий

А кому она будет нужна, если меня не станет раньше ...Это не человек ...Погибнет или с тоски, или от голода, или того хуже машина сшибет ; -И кто-то в след скажет "- Собаке собачья смерть ."...

Наиля

Потому что мы всегда в ответе за тех. , кого приручили. .

Сергей Боровик

У меня недавно умерла собака, которая со мной прожила ровно полжизни. Другая собака мне ее не заменит

Алексей Микешин

у меня есть собака, я не завожу котов=)

*** Натали ***

Я не охотник и охранять у меня нечего. Зачем она мне. Чтобы ответить на вопрос "почему", не мешает поразмыслить над вопросом "зачем".

Валентина Король

Не люблю собак.

Anna Berry

да есть у меня.

Nastyonka Danilova

не хочу и не нет необходимости

Вадим Андреев

Не люблю собак - раз. Вернее люблю, но на расстоянии так сказать. Да и потом как подумаю. что её нужно мыть в СВОЕЙ ванной. тма где сама купаешься???. Бррррр. За выгуливание уже вообще молчу. В любую погоду, беги как дура под зонтиком в 5 утра. Неееее. Это не моё. Вот кот - эт другое дело.

Яха Бекмурзиева

Прежде хочу "завести" небольшое Родовое поместье, где бы моей собаке вместе со мной и всеми остальными домочадцами было просторно, свободно и привольно...

Виктор Ильин

Мне не нравятся - заводные игрушки))