Марина Рогачёва

Неделю назад ходила магазин... был небольшой морозец. Но у меня почему то очень сильно замерзли колени. Дома колени стали

Дома колени стали очень сильно чесаться. Просто невероятно сильно. Сняв колготки я увидела страшную картину... ярко красные колени с утолщенной кожей словно один огромный отек на каждом колене. Выпила диазолин... через полчаса все прошло. А через два дня в паху заболел лимфаузел. Может ли быть то взаимосвязано и что это за симптомы?

Бек Хамирзаев

Одевайся теплее. Зима все-таки.