Ва
Васёк

виза "за покупками". народ! кто может помочь открыть многоразовую визу за покупками в Польшу. . регистрация - г. Брест

sky_2088

http://brzesc.msz.gov.pl/ru/informacje_konsularne/wizy/dokumenty_wizowe/zakupy
там все написано. ничего сложного.

Светлана Белозёрова

Да, Just sphinxes. На официально сайте информация действительно подано чётко. Но видимо у Ларисы пока небольшой опыт получения виз. Поэтому она и бросила клич народу. Достаточно толково, на мой взгляд, про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно прочесть вот на этом сайте. Возможно, здесь учтены далеко не все детали и писал явно не юрист, а скорее самостоятельный путешественник-шопоголик (и официальный сайт здесь действительно больше толку даст) , но полезные практические моменты как-раз можно почерпнуть, мне лично помогло (хотя сама я из Минска, поэтому смотрела на другой аспект чем Лариса) особенно мне понравилось, что здесь хорошо освещена разница получения визы в Польшу такого типа в Минске, Бресте и Гродно. И, если смотреть на простоту то Ларисе, раз она зарегистрирована в Бресте явно повезло больше.