Алексей Зайцев

Как Вы к Татушкам (группе) относитесь? Всколыхнули всю Европу и пропали. Пара вещей очень даже ничего. 🙂

Оля

Никак, я не из их аудитории:)

Татьяна Рыбакова

Ну как пропали - выросли они) ) В возрасте под 30 сложно косить под инженю, как ни крути) )
Да нормально относилась. Кстати, "тема" их практически не слушала))

Алексеи Нет

не плохая пятиминутка)))

Максим Комаров

Нормально, в свое время слушал иногда.

Менянезавут Самаприхожу

Это в СНГ говорят, что сколыхнули всю Европу. НА самом деле, популярны были менее чем исполнители последних мест на Евровидении

Хамза Бабаджанов

мне нравилось)
голоса чистые.. положенные на красивую мелодию...

Алёна Григорьева

нормально относилась, жалко Ирку, так морду испортила..

Ни
Нина

только 2 первые вещи в 2003 году, остальное не задело

Александра Ростовцева

Чем всколыхнули аж? Своим поцелуем)

Азиза Бахронова

Я до сих пор нет-нет да балуюсь!)))