Вл
Владимир

Наступает эра, в которой люди превращаются в диких псов, нам никуда от этого не деться. 1936 год" - Осаму Дадзай

Лиза Филатова

По ведическому календарю наступает эра волка, Дадзай не знаю, мне ближе знания предков наших

Татьяна Корягина

Действительно многие оскотинились и им ни раз давались просьбы и информация от других, но они всё равно выбирают материальное и пороки, соблазны от лукавого, ну ничего, сейчас идёт отбраковка душ, планету хорошо почистят от скопившегося разврата, пошлости, эгоизма, корысти и т. п. пороков.

Ольга Ерискина

да то что оскатинились то ладно но то что мне пративно находится с ними это да.. . нормальных людей очень мало