Масянька Хвостова

Всегда ли личное счастье зависит от верного направления количества приложенных усилий?

Дария Хакбердиева

"Верное направление" ещё не гарантия, а лишь то необходимое предусловие, без которого эфемерна сама мысль о счастье. А будешь ли ты вознаграждён за приложенные усилия, далеко не всегда от количества этих усилий зависит. Скорее, счастье нужно уметь чувствовать, уметь находить.