Евгений

А вы верите в привороты любимых? не пробовали?

Дима Соловьёв

И не собираюсь пробовать.

Антоха

Подобное действо нарушает один из фундаментальных законов Вселенной - Закон Свободной Воли. Ничего хорошего это не принесёт.

Юл
Юлия

если любимый хотя бы пурген вам подложет-понравится. любящая?

Ольга Ниазбаева

Не верю, но пришлось поверить.
После месяца совместной жизни в супругой, перед входной дверью в подъезде обнарудил 2 церковные свечки крестиком, сверху обмотано нитками с большим количеством узелков, это все подкреплено черной булавкой и сверху посыпано землей (как оказалось с могилок)
Как узнал позже, если б перешагнул то ппц мне настал бы 🙂 а уже "бывшая" все это собрала со слезами на глазах от несла в сторону реки и выкинула то ли через то ли левое плечо!
Так что, Мужички, наматывайте на ус и смотрите под ноги! 🙂

Вероника Лукьянова

пробовала, и не раз.
лично мне, не помогло!

Татьяна Юдакова

Вообще то это дрянь существует, но надоб но против воли)))

Саша Андрианов

Не пробовала но верю

Дмитрий

Получилось. Но я много заплатила. И подействовало не сразу, за то сильно. Сейчас уже прошло, но у нас с ним до сих пор хорошие отношения. Тут дело не сколько в самом ритуале, сколько в том насколько ты веришь и хочешь этого, ведь самая главная сила -сила желания . Удачи !

yu
yuliyafedoseenko

мне в это верить уже и не надо - знаю что это есть. видел как эта дрянь смотрится со стороны.. .

в общем настоятельно не советую. если мужик бабу привораживает - просто жизнь ей испортит. если баба мужика - то тут уже если мужик слабый - умрет вскоре. а если сильный - то ничего кроме агрессии не добьетесь.

для сводки - меня уже пытались привораживать - потом приходится смотреть как горят их души и ничего с этим поделать нельзя - наказание равноценно проступку - захотел когото сделать рабом, значит лишаешься свободы.
надоело уже смотреть на глупцов - понапроклинают просто так, решив что имеют право и что есть за что - а потом сами же и горят своими проклятиями - ибо не имели права и основания.. .

Закон беспощаден

Наталья Соколова

по молодости грешил ..
как-то было времени жалко на раскрутку отношений, потому шел простым путем - привернул, и всё готово ..
ну, такие отношения как бы и не задумывались как долгие .. и кончались не очень хорошо естественно ..

а потом уже, когда стал зрелым товаришем, делал несколько раз привороты друзьям .. по обоюдному согласию привораживаемых ..
ну там семейные брязги, драммы. комплексы что бы преодолеть ..
ну тоесть - всё по науке ))

вы же понимаете что приворот-то это благая магия ))))
и по правде должен совершаться в семьях с неравным браком, или где один из супругов покалечился и второй стал испытывать отвращение .. или ещё всякие такие нестандартные ситуации .. даже браки по расчету ..
когда люди уже женаты, что бы их отношения довести до нормальных - иногда требуется такое .. особенно раньше, когда бракоразводных процессов небыло, да и женились не всегда по любви ))

а изгадить можно что угодно, любую благую идею .. тут уж, если люди - моральные уроды, то и дела их уродливы ))) .. ну как у меня в молодости ))

Григорий Гридин

В основном приходится с последствиями приворотов работать - болезни, психологические травмы, бедность, да много еще что. И это не вопрос откатов - это нарушение энергетического баланса. Приворожили богатого, заземлили в кладбище его энергетику, получили разорение и т. д. Привязали нижние центры, нарушили правильную циркуляцию, получили импотенцию. Все просто.

Ринат Камалетдинов

Я верю. Пробовал.