Сергей Кузьмин

Я проработала месяц ноябрь 2012г. в санатории- профилактории "Металлург" без оформления горничной в городе . Златоусте.

Я проработала месяц ноябрь 2012г. в санатории- профилактории "Металлург" без оформления горничной в городе . Златоусте. Возникли сложности, получения заработной платы. Куда обратиться?
Условия работы ужасные.

И*
Иринка ***

что же вы работали без трудового договора и без книжки ? .за спасибо что ли ?