Маша Иванова

Вопрос по поводу машины.. ! что выбрать... посоветуйте пожалуйста... есть 380 тыс...!

Ребят помогите выбрать! не могу определится какой авто лучше взять! в кузове седан или хетчбек! двигатель лучше всего от 100 до 150 лошадей... коробка механика...! склоняюсь либо к форд фокусу 2007 г. либо к шкоде октавии 2007 г. ! форд по дизайну конеш больше нравится! посоветуйте что лучше форд или шкода.... ну или предложите свои варианты...! заранее спасибо!!

Дмитрий

бери фордешник

Zoros Go

еще 200 тысяч и новый рено логан или приора.

Ви
Витаминка

хёндай салярис

Мария Фортунатова

Бери фокуса он не хуже чем шкода и по запчастям дешевле.
У шкоды много детских болезней электрикой не дружит в основном.
Фордик неплохой машин! За такие деньги само то.

Не надо никаких приор брать только не слушай таких умников!

Александр Куприн

шкода сделана чехами а форд нашими кривыми руками

Илья Климов

форд эт гавно. мондео ниче еще. а шкода считай немец.

Anton Gordienko

склонись лучше к новой приоре... пока она на гарнтии можно спокойно кататься, потом двинешь её

Охотник Заудачей

Корса 2007 г. Октавия с этой суммой будет старше, а про ФФ забудьте, это не машина, а лоховозка за безумные деньги.