Алишер Назаров

Какое нужно указать назначение платежа при переводе ден. средств от ИП физ. лицу?

Я ИП, хочу обналичить деньги посредством перевода ден. средств с р. с ИП на свой карточный счет для личных нужд. Какое назначение платежа лучше указать в платежном поручении?

Антон Яковлев

Если вы переводите со своего счета ИП на свою же карту, то никакого криминала в этом нет. Так и пишите -перевод дохода предпринимателя на карту для личных нужд.

Ольга Брагина

тебя с большой вероятностью через какое то время заблокируют или еще что то.. . найди варианты обналички - ты кому то за что то переводиш с ИП а они тебе нал